В Нарьян-Маре состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу

1 октября текущего года на стадионе ДЮЦ «Лидер» г. Нарьян-Мара состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу и командной эстафете, в которых приняли участие 4 коллектива физической культуры: УМВД России по Ненецкому автономному округу, войсковой части 12403, Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу, Главного Управления МЧС России по Ненецкому автономному округу.

В личном первенстве соревновались мужчины и девушки согласно своим возрастным категориям. Команда УМВД приняла участие в соревнованиях и показала отличный результат.

Первое место среди мужчин в возвратной категории 31-35 лет, преодолев дистанцию в 3 км, занял начальник отделения ОВМ УМВД Роман Латышев. На дистанции 1 км среди женщин в возвратной категории 30 лет и старше первое место заняла начальник регионального отделения информационного обеспечения ГИБДД УМВД Ольга Хорольская, а почетное второе место заняла главный бухгалтер ФКУЗ МСЧ УМВД Анастасия Боярская, сообщает пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Заместитель председателя НРОО «Динамо» Надежда Зубеня поздравила всех участников с достойными результатами и наградила победителей и призеров кубками, медалями и дипломами.